2019年特马精准资料

  • <tr id='gQ5KwX'><strong id='BhoyX'></strong><small id='QiVf'></small><button id='E4Xw0b'></button><li id='LbszGU0'><noscript id='HIzh'><big id='FRCFfgvl'></big><dt id='jwVtw'></dt></noscript></li></tr><ol id='eslfEf'><option id='bIMfF'><table id='MwHu1v'><blockquote id='hKrsu'><tbody id='9IsKI'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='S8NQK7'></u><kbd id='KjFfon'><kbd id='rQ1S'></kbd></kbd>

    <code id='Vzff'><strong id='qCmcgr'></strong></code>

    <fieldset id='XMMueUtF'></fieldset>
          <span id='f1XKpj'></span>

              <ins id='gJ3RM'></ins>
              <acronym id='RaXalHh'><em id='fxLg4wB'></em><td id='3ji1'><div id='txB25q'></div></td></acronym><address id='gw6M'><big id='PwGyvU'><big id='ZIFNh'></big><legend id='9wZ1i'></legend></big></address>

              <i id='k3OM4'><div id='vZ4tCoI'><ins id='IpS4'></ins></div></i>
              <i id='6aW2'></i>
            1. <dl id='FpF3FG'></dl>
              1. <blockquote id='45JD8'><q id='AhT8'><noscript id='Yp3esr'></noscript><dt id='U3tM'></dt></q></blockquote><noframes id='exjnb'><i id='DhZZA5m'></i>
                师资引智

                学科带头人

                首席学科带头人

                学科名称 学科带头人
                1 仪器科学与技术 刘 俊
                2 材料科学与工程 张治民
                3 化学工程与技术 刘有智
                4 信息与通信工程 韩 焱
                5 兵器科学与技术 肖忠良

                 

                学科带头人

                学科名称 学科带头人
                1 仪器科学与技术 刘 俊、秦 丽、马铁华、张志杰、任勇峰 、刘文怡、郑 宾、杨瑞峰、薛晨阳、郝晓剑
                2 材料科学与工程 张治民、赵贵哲、刘亚青、白培康、侯 华
                3 化学工程与技术 刘有智、程 原、王建龙、曹端林、崔建兰、张志军
                4 信息与通信工程 韩 焱、潘晋孝、王明泉、王召巴、孙运强、杨风暴、张丕状、王黎明、李仰军
                5 兵器科学与技术 肖忠良、姚养无、王志军、苏铁熊、张 亚、李 强、张树海、王晶禹、胡双启、刘天生、刘玉存
                6 机械工程 沈兴全、祝锡晶、李瑞琴、潘宏侠、张保成、王 凡、赵河明
                7 体育学 刘定一
                8 数学 靳 祯、高玉斌、薛亚奎
                9 物理 温廷敦
                10 化学 李巧玲
                11 光学工程 赵冬娥
                12 动力工程及工程热物理 董小瑞
                13 电子科学与技术 熊继军
                14 控制科学与工程 任一峰
                15 计算机科学与技术 韩 燮
                16 生物医学工程 桂志国
                17 软件工程 杨秋翔
                18 安全科学与工程 曹 雄
                19 管理科学与工程 王文寅
                20 工商管理 陈 红
                21 思想政治教育 师 谦
                22 英语语言文学 张思洁

                 



                2019年特马精准资料-2019正版免费资料大全-特马资料最准2019
                Baidu
                sogou